• Доставка и оплата
  • Гарантия и сервис
  • О компании
  • Полезная информация
  • Контакты
Москва, Коммунарка, мкр. Эдальго, 5
+7 (965) 197-47-92
Фильтр по категории
Мотозапчасти
Код запчасти
Введите код (или часть кода) если знаете код запчасти
Наименование запчасти
Введите часть наименования необходимой запчасти. Например: Фара
Тип техники
Выберите необходимую подкатегорию

Запчасти для квадроцикла ATV 150 U (Irbis)

запчасти для atv 150
Купить в Москве Запчасти для квадроцикла ATV 150 U (Irbis)

Квадроцикл Irbis ATV 150U – очередной мотовездеход из семейства АТВ от компании Ирбис. Имеет достаточно привлекательный дизайн, удобную посадку, хорошую проходимость и простое интуитивное управление. Владельцы этой модели хвалят ее за небольшой расход топлива, легкий вес и конечно же цену.

Одним из преимуществ квадроцикла АТВ 150 является наличие запчастей и возможность самостоятельного ремонта и технического обслуживания. Если Вам необходимо купить запчасти для Atv 150 U предлагаем сделать это в нашем интернет-магазине SkuterBand. Мы обеспечим Вам грамотную консультацию, хорошие цены, удобную и быструю доставку. Все комплектующие на квадроцикл Ирбис 150 U имеют оригинальную упаковку и имеют гарантию от завода изготовителя.

Введите часть названия товара (например 'пласт', 'фар')
и/или название модели (dio, jog, lets и т.д)
Поиск
только "в наличие"
как пользоваться фильтром
Номер Наименование/Код Примечение Цена Кол-во
4 фото Пластик передний верхний ATV150-200Utt Пластик передний верхний ATV150-200Utt 4,65007E+12 540
1 фото Пластик передний (фар) ATV150-200Utt Пластик передний (фар) ATV150-200Utt 4,62076E+12 1035
11 фото Кожух цепи ATV150Utt Кожух цепи ATV150Utt 4,62076E+12 485
7 фото Гайка M6 DIN 934 оц. (10 шт) Гайка M6 DIN 934 оц. (10 шт) 4,61001E+12 35
1 фото Лампа 12V21/5W (с цоколем, стоп-сигнал) Лампа 12V21/5W (с цоколем, стоп-сигнал) 4,62075E+12 30
2 фото Гайка M6 DIN 934 оц. (10 шт) Гайка M6 DIN 934 оц. (10 шт) 4,61001E+12 35
11 фото Электроклапан карбюратора 4Т 139QMB, 157QMJ, 152QMI Электроклапан карбюратора 4Т 139QMB, 157QMJ, 152QMI 4,62075E+12 260
4 фото Шланг 7х11 (10м) Шланг 7х11 (10м) 4,62075E+12 730
2 фото Крышка бака топливного ATV70-200, МУХТАР Крышка бака топливного ATV70-200, МУХТАР 4,62075E+12 150
фото Кран топливный вакуумный подвесной (универсал.) Кран топливный вакуумный подвесной (универсал.) 4,62075E+12 205
9 фото Карбюратор 4Т 152QMI, 157QMJ (GY6-150) D24 (d=39mm) Карбюратор 4Т 152QMI, 157QMJ (GY6-150) D24 (d=39mm) 4,62075E+12 1450
7 фото Гайка M6 DIN 934 оц. (10 шт) Гайка M6 DIN 934 оц. (10 шт) 4,61001E+12 35
2 фото Прокладка глушителя D30 (медь) 139QMB, 157QMJ, AD50, для скутера Хонда Дио (Honda Dio) Прокладка глушителя D30 (медь) 139QMB, 157QMJ, AD50, для скутера Хонда Дио (Honda Dio) 4,62075E+12 20
5 фото Цапфа (поворотный кулак) ATV150-200 (прав.) Цапфа (поворотный кулак) ATV150-200 (прав.) 4,62075E+12 990
6 фото Цапфа (поворотный кулак) ATV150-200 (лев.) Цапфа (поворотный кулак) ATV150-200 (лев.) 4,62075E+12 990
2 фото Диск колесный R10 передний 5.5-10 (штамп.) (ET:10, PCD: 4х110, Ступица: 68.5/70/90) ATV Диск колесный R10 передний 5.5-10 (штамп.) (ET:10, PCD: 4х110, Ступица: 68.5/70/90) ATV 4,65007E+12 1470
1 фото Тормоз дисковый передний в сборе ATV150 (на 2 колеса) Тормоз дисковый передний в сборе ATV150 (на 2 колеса) 4,62075E+12 5330
2 фото Диск тормозной передний (160x47x3) (отв: 6x29) ATV150-200Utt Диск тормозной передний (160x47x3) (отв: 6x29) ATV150-200Utt 4,62075E+12 635
4 фото Успокоитель цепи приводной ATV50-150 Успокоитель цепи приводной ATV50-150 4,62707E+12 585
4 фото Ролик успокоителя цепи приводной ATV70-200Utt Ролик успокоителя цепи приводной ATV70-200Utt 4,62077E+12 270
17 фото Цепь (530*84) ATV150 Цепь (530*84) ATV150 4,62075E+12 810
11 фото Кожух цепи ATV150Utt Кожух цепи ATV150Utt 4,62076E+12 485
фото Замок цепи 530 Замок цепи 530 4,62075E+12 40
23 фото Пластик руля ATV110-200Utt Пластик руля ATV110-200Utt 4,62075E+12 295
4 фото Гровер D10 DIN 7980 оц. (10 шт) Гровер D10 DIN 7980 оц. (10 шт) 4,61001E+12 35
8 фото Реле-регулятор напряжения 12V (конт: 2-2) Реле-регулятор напряжения 12V (конт: 2-2) 4,62075E+12 260
9 фото Реле электростартера универсальное Реле электростартера универсальное 4,62075E+12 300
фото Прикуриватель ТИП1 универсальный Прикуриватель ТИП1 универсальный 4,62707E+12 570
фото Предохранитель 15А Предохранитель 15А 4,62075E+12 15
фото Колпачок свечной 4Т (45°) Колпачок свечной 4Т (45°) 4,62075E+12 80
13 фото Гайка M6 DIN 934 оц. (10 шт) Гайка M6 DIN 934 оц. (10 шт) 4,61001E+12 35
13 фото Электростартер 4Т 152QMI, 157QMJ, ATV150 (9T) Электростартер 4Т 152QMI, 157QMJ, ATV150 (9T) 4,62075E+12 1280
фото Датчик положения коленчатого вала (хола) 139QMB, 157QMJ (GY6) Датчик положения коленчатого вала (хола) 139QMB, 157QMJ (GY6) 4,62077E+12 95
9 фото Сальник 19, 8x30x5 Сальник 19, 8x30x5 4,62075E+12 110
фото Прокладка редуктора 4Т 157QMJ ATV150 Прокладка редуктора 4Т 157QMJ ATV150 4,62075E+12 35
1 фото Крышка редуктора 157QMJ ATV150 Крышка редуктора 157QMJ ATV150 4,65006E+12 2440
4 фото Щуп масла KIYOSHI Щуп масла KIYOSHI 4,62707E+12 695
4 фото Щуп масла 139QMB, 157QMJ, 152QMI, 153QMI, 158QM Щуп масла 139QMB, 157QMJ, 152QMI, 153QMI, 158QM 4,62076E+12 100
2 фото Сальник 19, 8x30x5 Сальник 19, 8x30x5 4,62075E+12 110
12 фото Крышка масляного фильтра 139QMB, 157QMJ, 152QMI, клапанов 139FMB, 147FMH, 152FMI Крышка масляного фильтра 139QMB, 157QMJ, 152QMI, клапанов 139FMB, 147FMH, 152FMI 4,62075E+12 90
1 фото Цилиндро-поршневая группа 4Т 157QMJ 150 D57 Цилиндро-поршневая группа 4Т 157QMJ 150 D57 4,62075E+12 1370
1 фото Прокладки ЦПГ (3шт) 4Т 157QMJ D57 Прокладки ЦПГ (3шт) 4Т 157QMJ D57 4,62077E+12 80
12 фото Поршневой комплект 4Т 157QMJ D57 KIYOSHI Поршневой комплект 4Т 157QMJ D57 KIYOSHI 4,62076E+12 1370
12 фото Поршневой комплект 4Т 157QMJ D57 Поршневой комплект 4Т 157QMJ D57 4,62075E+12 490
7 фото Натяжитель цепи ГРМ 152QMI, 157QMJ, ATV150 Натяжитель цепи ГРМ 152QMI, 157QMJ, ATV150 4,62075E+12 200
18 фото Кольца поршневые 4Т 157QMJ D57 Кольца поршневые 4Т 157QMJ D57 4,62075E+12 180
13 фото Маслосъемные колпачки d5∅D10.6∅8.4 50-150сс (2шт) Маслосъемные колпачки d5∅D10.6∅8.4 50-150сс (2шт) 4,62075E+12 45
2 фото Коромысла ГРМ (2шт) 152QMI, 157QMJ Коромысла ГРМ (2шт) 152QMI, 157QMJ 4,62075E+12 225
10 фото Клапаны (впуск/выпуск) 157QMJ (GY6) (d=24/28) (l=65/66) Клапаны (впуск/выпуск) 157QMJ (GY6) (d=24/28) (l=65/66) 4,62075E+12 440
1 фото Головка цилиндра 4Т 157QMJ (GY6) D61 (d=24/28) в сборе (к-т с распредвалом) Головка цилиндра 4Т 157QMJ (GY6) D61 (d=24/28) в сборе (к-т с распредвалом) 4,62077E+12 2030

Не нашли товар?Оставьте заявку

Отправить