• Доставка и оплата
  • Гарантия и сервис
  • О компании
  • Полезная информация
  • Контакты
Москва, Коммунарка, мкр. Эдальго, 5
+7 (965) 197-47-92
Фильтр по категории
Мотозапчасти
Код запчасти
Введите код (или часть кода) если знаете код запчасти
Наименование запчасти
Введите часть наименования необходимой запчасти. Например: Фара
Тип техники
Выберите необходимую подкатегорию

Запчасти на квадроцикл Ирбис 150 U LUX

запчасти на Ирбис 150 U
Купить в Москве Запчасти на квадроцикл Ирбис 150 U LUX

Квадроцикл Ирбис 150 U Lux от компании Irbis это улучшенная комплектация ATV 150. В список так называемых улучшений вошли: двигатель, с кик стартером, электронный спидометр, с индикацией включенной передачи, увеличенный объем бака, новомодный пластиковый обвес, защита ручек и более качественная оптика в 35 Ватт.

Поэтому запчасти на Ирбис 150u lux мы решили поместить в отдельную категорию. Если Вам необходимо купить детали на эту модель, то советуем обратиться к нам. Все запчасти оригинальные и имеют гарантию завода изготовителя. Если есть вопросы по вопросу выбора комплектующих звоните или пишите мы с радостью Вас проконсультируем.

Введите часть названия товара (например 'пласт', 'фар')
и/или название модели (dio, jog, lets и т.д)
Поиск
только "в наличие"
как пользоваться фильтром
Номер Наименование/Код Примечение Цена Кол-во
7 фото Пластик передний верхний ATV150Us LUX Пластик передний верхний ATV150Us LUX 4,65006E+12 1900
8 фото Гайка M6 DIN 934 оц. (10 шт) Гайка M6 DIN 934 оц. (10 шт) 4,61001E+12 35
11 фото Гайка M6 DIN 934 оц. (10 шт) Гайка M6 DIN 934 оц. (10 шт) 4,61001E+12 35
1 фото Кронштейн подножек ATV150LUX (лев./прав.) (шт.) Кронштейн подножек ATV150LUX (лев./прав.) (шт.) 4,68033E+12 360
1 фото Подножка водительская ATV150Us LUX (прав.) Подножка водительская ATV150Us LUX (прав.) 4,65006E+12 3000
1 Пластик передний защитный (бампер) ATV150Us LUX 4,65006E+12 1960
5 фото Пластик, защита рук (пара) ATV150-250, 250Sb Пластик, защита рук (пара) ATV150-250, 250Sb 4,62707E+12 990
фото Лампа 12V21/5W (с цоколем, стоп-сигнал) Лампа 12V21/5W (с цоколем, стоп-сигнал) 4,62075E+12 30
9 фото Шланг 7х11 (10м) Шланг 7х11 (10м) 4,62075E+12 730
11 фото Кран топливный вакуумный подвесной (универсал.) Кран топливный вакуумный подвесной (универсал.) 4,62075E+12 205
24 фото Карбюратор 4Т 152QMI, 157QMJ (GY6-150) D24 (d=39mm) Карбюратор 4Т 152QMI, 157QMJ (GY6-150) D24 (d=39mm) 4,62075E+12 1450
7 фото Датчик уровня топлива ATV150LUX (шт.) Датчик уровня топлива ATV150LUX (шт.) 4,68033E+12 480
12 фото Гайка M6 DIN 934 оц. (10 шт) Гайка M6 DIN 934 оц. (10 шт) 4,61001E+12 35
2 фото Прокладка глушителя D30 (медь) 139QMB, 157QMJ, AD50, для скутера Хонда Дио (Honda Dio) Прокладка глушителя D30 (медь) 139QMB, 157QMJ, AD50, для скутера Хонда Дио (Honda Dio) 4,62075E+12 20
1 фото Тормоз дисковый передний в сборе ATV150 (на 2 колеса) Тормоз дисковый передний в сборе ATV150 (на 2 колеса) 4,62075E+12 5330
8 фото Ролик успокоителя цепи приводной ATV70-200Utt Ролик успокоителя цепи приводной ATV70-200Utt 4,62077E+12 270
фото Сальник 40х62x8 Сальник 40х62x8 4,62076E+12 150
16 фото Датчик спидометра ATV50-250 Датчик спидометра ATV50-250 4,62075E+12 600
5 фото Пластик, защита рук (пара) ATV150-250, 250Sb Пластик, защита рук (пара) ATV150-250, 250Sb 4,62707E+12 990
4 фото Реле электростартера универсальное Реле электростартера универсальное 4,62075E+12 300
фото Прикуриватель ТИП1 универсальный Прикуриватель ТИП1 универсальный 4,62707E+12 570
фото Предохранитель 15А Предохранитель 15А 4,62075E+12 15
фото Колпачок свечной 4Т (45°) Колпачок свечной 4Т (45°) 4,62075E+12 80
16 фото Датчик спидометра ATV50-250 Датчик спидометра ATV50-250 4,62075E+12 600
13 фото Электростартер 4Т 152QMI, 157QMJ, ATV150 (9T) Электростартер 4Т 152QMI, 157QMJ, ATV150 (9T) 4,62075E+12 1280
фото Датчик положения коленчатого вала (хола) 139QMB, 157QMJ (GY6) Датчик положения коленчатого вала (хола) 139QMB, 157QMJ (GY6) 4,62077E+12 95
16 фото Цепь ГРМ 152QMI, 157QMJ 2x3x90L Цепь ГРМ 152QMI, 157QMJ 2x3x90L 4,62075E+12 270
9 фото Сальник 19, 8x30x5 Сальник 19, 8x30x5 4,62075E+12 110
21 фото Втулка направляющая 6, 2х8х14мм (10 шт) 139QMB Втулка направляющая 6, 2х8х14мм (10 шт) 139QMB 4,61001E+12 120
1 фото Крышка редуктора 157QMJ ATV150 Крышка редуктора 157QMJ ATV150 4,65006E+12 2440
3 фото Втулка направляющая 6, 2х8х14мм (10 шт) 139QMB Втулка направляющая 6, 2х8х14мм (10 шт) 139QMB 4,61001E+12 120
4 фото Щуп масла KIYOSHI Щуп масла KIYOSHI 4,62707E+12 695
4 фото Щуп масла 139QMB, 157QMJ, 152QMI, 153QMI, 158QM Щуп масла 139QMB, 157QMJ, 152QMI, 153QMI, 158QM 4,62076E+12 100
2 фото Сальник 19, 8x30x5 Сальник 19, 8x30x5 4,62075E+12 110
12 фото Крышка масляного фильтра 139QMB, 157QMJ, 152QMI, клапанов 139FMB, 147FMH, 152FMI Крышка масляного фильтра 139QMB, 157QMJ, 152QMI, клапанов 139FMB, 147FMH, 152FMI 4,62075E+12 90
7 фото Втулка направляющая 6, 2х8х14мм (10 шт) 139QMB Втулка направляющая 6, 2х8х14мм (10 шт) 139QMB 4,61001E+12 120
1 фото Цилиндро-поршневая группа 4Т 157QMJ 150 D57 Цилиндро-поршневая группа 4Т 157QMJ 150 D57 4,62075E+12 1370
1 фото Прокладки ЦПГ (3шт) 4Т 157QMJ D57 Прокладки ЦПГ (3шт) 4Т 157QMJ D57 4,62077E+12 80
12 фото Поршневой комплект 4Т 157QMJ D57 KIYOSHI Поршневой комплект 4Т 157QMJ D57 KIYOSHI 4,62076E+12 1370
12 фото Поршневой комплект 4Т 157QMJ D57 Поршневой комплект 4Т 157QMJ D57 4,62075E+12 490
7 фото Натяжитель цепи ГРМ 152QMI, 157QMJ, ATV150 Натяжитель цепи ГРМ 152QMI, 157QMJ, ATV150 4,62075E+12 200
18 фото Кольца поршневые 4Т 157QMJ D57 Кольца поршневые 4Т 157QMJ D57 4,62075E+12 180
2 фото Втулка направляющая 8, 2х10х16мм (10 шт) 152QMI, 157QMJ Втулка направляющая 8, 2х10х16мм (10 шт) 152QMI, 157QMJ 4,61001E+12 140
13 фото Маслосъемные колпачки d5∅D10.6∅8.4 50-150сс (2шт) Маслосъемные колпачки d5∅D10.6∅8.4 50-150сс (2шт) 4,62075E+12 45
2 фото Коромысла ГРМ (2шт) 152QMI, 157QMJ Коромысла ГРМ (2шт) 152QMI, 157QMJ 4,62075E+12 225
10 фото Клапаны (впуск/выпуск) 157QMJ (GY6) (d=24/28) (l=65/66) Клапаны (впуск/выпуск) 157QMJ (GY6) (d=24/28) (l=65/66) 4,62075E+12 440
1 фото Головка цилиндра 4Т 157QMJ (GY6) D61 (d=24/28) в сборе (к-т с распредвалом) Головка цилиндра 4Т 157QMJ (GY6) D61 (d=24/28) в сборе (к-т с распредвалом) 4,62077E+12 2030
7 фото Втулка направляющая 8, 2х10х16мм (10 шт) 152QMI, 157QMJ Втулка направляющая 8, 2х10х16мм (10 шт) 152QMI, 157QMJ 4,61001E+12 140
12 фото Вал ГРМ 152QMI, 157QMJ Вал ГРМ 152QMI, 157QMJ 4,62075E+12 630
фото Болты регулировки клапанов 139FMB, 147FMH, 152FMI, 139QMB, 152QMI, 157QMJ (2 шт) Болты регулировки клапанов 139FMB, 147FMH, 152FMI, 139QMB, 152QMI, 157QMJ (2 шт) 4,62707E+12 45

Не нашли товар?Оставьте заявку

Отправить