• Доставка и оплата
  • Гарантия и сервис
  • О компании
  • Полезная информация
  • Контакты
Москва, Коммунарка, мкр. Эдальго, 5
+7 (965) 197-47-92
Фильтр по категории
Мотозапчасти
Код запчасти
Введите код (или часть кода) если знаете код запчасти
Наименование запчасти
Введите часть наименования необходимой запчасти. Например: Фара
Тип техники
Выберите необходимую подкатегорию

Запчасти для снегохода Irbis Dingo T 125 (Ирбис Динго)

Детали для снегохода ATV
Купить в Москве Запчасти для снегохода Irbis Dingo T 125 (Ирбис Динго)

Одним из преимуществ снежных вездеходов Динго является доступность недорогих запчастей в случае поломки агрегата. Купив необходимые комплектующие, Вы легко можете совершить простой и средний ремонт техники самостоятельно, не прибегая к услугам сервиса.

В случае возникновения неисправности в работе компания SkuterBand предлагает доступные купить запчасти для снегохода Динго Т125. Поможем подобрать, проконсультируем и быстро доставим необходимую запчасть в любую часть России и ближнего зарубежья, где есть терминалы ТК СДЭК и Деловые линии. Приятных покупок и хорошего катания.

Введите часть названия товара (например 'пласт', 'фар')
и/или название модели (dio, jog, lets и т.д)
Поиск
только "в наличие"
как пользоваться фильтром
Номер Наименование/Код Примечение Цена Кол-во
10 фото Обтекатель верхний (пластик топливного бака) T125 Обтекатель верхний (пластик топливного бака) T125 4,65006E+12 910
9 фото Гровер D5 DIN 7980 оц. (10 шт) Гровер D5 DIN 7980 оц. (10 шт) 4,61001E+12 25
2 фото Чехол (бардачок) DINGO T125 Чехол (бардачок) DINGO T125 4,65006E+12 1140
1 фото Сиденье DINGO T125, T150 (цв. синий) Сиденье DINGO T125, T150 (цв. синий) 4,65006E+12 5050
4 фото Замок сиденья T125, T150 Замок сиденья T125, T150 4,65006E+12 440
6 фото Гайка M6 DIN 934 оц. (10 шт) Гайка M6 DIN 934 оц. (10 шт) 4,61001E+12 35
2 фото Фаркоп DINGO T110, T125, ATV Фаркоп DINGO T110, T125, ATV 4,65006E+12 400
4 фото Подножка водительская DINGO T110, T125 (пара) Подножка водительская DINGO T110, T125 (пара) 4,62707E+12 930
1 фото Панель приборов DINGO T125 (ЖК) с кожухом Панель приборов DINGO T125 (ЖК) с кожухом 4,65006E+12 2810
5 фото Болт ручной крепления передней подвески L-185мм T125, T150 Болт ручной крепления передней подвески L-185мм T125, T150 4,65006E+12 310
14 фото Фара головного света в сборе DINGO T125, T150 Фара головного света в сборе DINGO T125, T150 4,65006E+12 1445
6 фото Кран топливный универсальный (дв.) Кран топливный универсальный (дв.) 4,62075E+12 180
1 фото Воздухозаборник T125 (с патрубком и ресивером) Воздухозаборник T125 (с патрубком и ресивером) 4,65006E+12 840
13 фото Глушитель 4Т 152FMH, 152FMI DINGO T110, T125 (усиленный) Глушитель 4Т 152FMH, 152FMI DINGO T110, T125 (усиленный) 4,62707E+12 1410
фото Подрез лыжи T125, T150, МУХТАР-15 Подрез лыжи T125, T150, МУХТАР-15 4,68033E+12 580
фото Скоба гусеницы (110200149) Буран Скоба гусеницы (110200149) Буран 4,68033E+12 30
15 фото Ступица звезды ведущей ГБ T110, T125, T150, МУХТАР, МУХТАР-7, МУХТАР-15 Ступица звезды ведущей ГБ T110, T125, T150, МУХТАР, МУХТАР-7, МУХТАР-15 4,62707E+12 130
7 фото Натяжитель цепи приводной T125 Натяжитель цепи приводной T125 4,65006E+12 520
16 фото Звезда гусеничного блока T110, T125, T150, МУХТАР, МУХТАР-7, МУХТАР-15 Звезда гусеничного блока T110, T125, T150, МУХТАР, МУХТАР-7, МУХТАР-15 4,62707E+12 390
3 фото Гровер D10 DIN 7980 оц. (10 шт) Гровер D10 DIN 7980 оц. (10 шт) 4,61001E+12 35
19 фото Вал гусеничного блока ведущий T110, T125, T150 Вал гусеничного блока ведущий T110, T125, T150 4,62707E+12 1680
10 фото Ступица звезды ведомой ГБ T110, T125 Ступица звезды ведомой ГБ T110, T125 4,62707E+12 160
11 фото Каток ГБ (обрезиненный) DINGO110, 125, 150, МУХТАР, МУХТАР-7, МУХТАР-15 Каток ГБ (обрезиненный) DINGO110, 125, 150, МУХТАР, МУХТАР-7, МУХТАР-15 4,68033E+12 560
6 фото Звезда ведущая (530-14T) L=60мм со ступицей тормозного диска T125, T150 Звезда ведущая (530-14T) L=60мм со ступицей тормозного диска T125, T150 4,61001E+12 750
9 фото Втулка рессорная наружная 14х22х45мм (пластик) T110, T125 Втулка рессорная наружная 14х22х45мм (пластик) T110, T125 4,62707E+12 90
8 фото Втулка звезды ведущей ГБ (дистанционная) 10x6x7 T110, T125, T150 Втулка звезды ведущей ГБ (дистанционная) 10x6x7 T110, T125, T150 4,61001E+12 25
11 фото Трос газа 4Т ТИП2 (HL=460mm, FL=80mm) T125 (для рычага) (L-550mm) Трос газа 4Т ТИП2 (HL=460mm, FL=80mm) T125 (для рычага) (L-550mm) 4,65007E+12 160
фото Колодки тормозные дисковые DINGO T125, T150, МУХТАР-15 Колодки тормозные дисковые DINGO T125, T150, МУХТАР-15 4,61001E+12 250
фото Колодки тормозные дисковые ATV70-125 (перед.) Колодки тормозные дисковые ATV70-125 (перед.) 4,62076E+12 210
6 фото Ось лыжи с валом рулевой стойки T110, T125 (L=255mm) Ось лыжи с валом рулевой стойки T110, T125 (L=255mm) 4,62707E+12 1150
9 фото Реле электростартера универсальное Реле электростартера универсальное 4,62075E+12 300
4 фото Датчик температуры T125 (под свечу) Датчик температуры T125 (под свечу) 4,65006E+12 1150
2 фото Датчик спидометра T110, T125 Датчик спидометра T110, T125 4,65006E+12 710
5 фото Аккумуляторная батарея 12V7Ah (150x86x94) (гелевая, необслуж.) NRG Аккумуляторная батарея 12V7Ah (150x86x94) (гелевая, необслуж.) NRG 4,62076E+12 1520
фото Радиатор масляный 152FMI (в сборе) T125 Радиатор масляный 152FMI (в сборе) T125 4,65006E+12 5940
12 фото Маслосъемные колпачки d5∅D10.6∅8.4 50-150сс (2шт) Маслосъемные колпачки d5∅D10.6∅8.4 50-150сс (2шт) 4,62075E+12 45
2 фото Крышка масляного фильтра 139QMB, 157QMJ, 152QMI, клапанов 139FMB, 147FMH, 152FMI Крышка масляного фильтра 139QMB, 157QMJ, 152QMI, клапанов 139FMB, 147FMH, 152FMI 4,62075E+12 90
15 фото Крышка головки цилиндра 153FMI, 154FMI (лев. круг.) d82, 5 Крышка головки цилиндра 153FMI, 154FMI (лев. круг.) d82, 5 4,61001E+12 310
12 фото Крышка головки цилиндра 139FMB, 147FMH, 152FMI (верх. квадрат.) Крышка головки цилиндра 139FMB, 147FMH, 152FMI (верх. квадрат.) 4,62075E+12 130
5 фото Болт M6 x 20 DIN 933 оц. (10 шт) Болт M6 x 20 DIN 933 оц. (10 шт) 4,61001E+12 80
13 фото Пружина натяжителя цепи ГРМ 139FMB, 147FMH, 152FMI, 154FMI Пружина натяжителя цепи ГРМ 139FMB, 147FMH, 152FMI, 154FMI 4,61001E+12 45
3 фото Звезда натяжителя цепи ГРМ d10 139FMB, 147FMH, 152FMI, 154FMI (малая) Звезда натяжителя цепи ГРМ d10 139FMB, 147FMH, 152FMI, 154FMI (малая) 4,62075E+12 90
4 фото Звезда вала ГРМ 153FMI, 154FMI 32T Звезда вала ГРМ 153FMI, 154FMI 32T 4,61001E+12 315
15 фото Поршневой комплект 4Т 152FMH, 152FMI D52, 4 Поршневой комплект 4Т 152FMH, 152FMI D52, 4 4,62075E+12 320
7 фото Подшипник игольчатый (сепаратор) 1412 (14х20х12) 139FMB, 147FMD Подшипник игольчатый (сепаратор) 1412 (14х20х12) 139FMB, 147FMD 4,62076E+12 160
9 фото Подшипник 6304 (20х52х15) Подшипник 6304 (20х52х15) 4,62075E+12 290
1 фото Кольца поршневые 4Т 152FMH, 152FMI D52, 4 для мопеда Дельта, Альфа (Alpha, Delta), TTR125 Кольца поршневые 4Т 152FMH, 152FMI D52, 4 для мопеда Дельта, Альфа (Alpha, Delta), TTR125 4,62076E+12 180
1 фото Крышка двигателя правая (п/авт.) 147FMD, 152FMH, 152FMI ATV50-125 Крышка двигателя правая (п/авт.) 147FMD, 152FMH, 152FMI ATV50-125 4,68033E+12 2950
5 фото Втулка направляющая 6, 2х8х14мм (10 шт) 139QMB Втулка направляющая 6, 2х8х14мм (10 шт) 139QMB 4,61001E+12 120
15 фото Шланг 7х11 (10м) Шланг 7х11 (10м) 4,62075E+12 730

Не нашли товар?Оставьте заявку

Отправить