• Доставка и оплата
  • Гарантия и сервис
  • О компании
  • Отзывы
  • Контакты
Москва
+7 9 777 100 353пн-пт 9:00-19:00
расширенный поиск запчастей
При подборе запчастей следуйте пунктам 1. Введите часть наименования необходимой запчасти. Например: 'перед аморт' или код запчасти
наименование запчасти
2. Выберите необходимую модель мототехники (необязательно)
тип мототехники
  • Запчасти для мотоцикла
  • Запчасти для скутера
  • Запчасти для мопеда
  • Запчасти для снегоходов
  • Двигатели
  • Запчасти для квадроциклов
  • Аксессуары и расходники
  • Тюнинг
Запчасти для мотоцикла Запчасти для мотоцикла Irbis VR-1 Ходовая часть, органы управления

Запчасти для ходовой части, органы управления для мотоцикла Irbis VR-1

Запчасти для китайского мотоцикла Irbis VR-1
Запчасти для ходовой части, органы управления для мотоцикла Irbis VR-1
Большой выбор оригинальных запчастей Ходовая часть, органы управления для мотоцикла VR-1. Качество данных деталей обусловлено тестированием на заводах и гарантией производителя. Чтобы быстро выбрать и купить запчасть воспользуйтесь каталогом или поиском по наименованию, коду или марки мототехники
Введите часть названия товара (например 'пласт', 'фар')
и/или название модели (dio, jog, lets и т.д)
Воспользуйтесь фильтром, чтобы быстро найти необходимую запчасть
Поиск
только "в наличие"
как пользоваться фильтром
Запчасти для ходовой части, органы управления1 для VR-1 фото схема
Номер Наименование/Код Примечение Цена Кол-во
1 Тормоз дисковый передний в сборе VR-1 4,63E+12 нет
Запросить наличие
0 Рычаг тормоза переднего (диск.) VR-1 4,68E+12 нет
Запросить наличие
0 Колодки тормозные дисковые VR-1 (перед.) 4,63E+12 нет
Запросить наличие
7 фото Диск тормозной передний (220x50x3) (отв: 4x46) VR-1 Диск тормозной передний (220x50x3) (отв: 4x46) VR-1 4,63E+12 нет
Запросить наличие
8 фото Амортизаторы передние (компл.) VR-1 Амортизаторы передние (компл.) VR-1 4,63E+12 нет
Запросить наличие
Запчасти для ходовой части, органы управления2 для VR-1 фото схема
Номер Наименование/Код Примечение Цена Кол-во
1 фото Амортизатор задний (L-310mm, D-12mm, d-12mm) VR-1 Амортизатор задний (L-310mm, D-12mm, d-12mm) VR-1 4,63E+12 нет
Запросить наличие
Запчасти для ходовой части, органы управления3 для VR-1 фото схема
Запчасти для ходовой части, органы управления4 для VR-1 фото схема
Номер Наименование/Код Примечение Цена Кол-во
15 фото Цепь (428H*130) SFR reinforced XR250w, YD250GY Цепь (428H*130) SFR reinforced XR250w, YD250GY 4,63E+12 нет
Запросить наличие
10 фото Тяга тормоза заднего (L=500mm) VR-1 Тяга тормоза заднего (L=500mm) VR-1 4,63E+12 нет
Запросить наличие
2 фото Ось маятника М14x1, 5 d14x220mm VR-1 Ось маятника М14x1, 5 d14x220mm VR-1 4,63E+12 нет
Запросить наличие
11 Натяжитель цепи приводной VR-1 (пара) 4,63E+12 нет
Запросить наличие
16 Кожух цепи VR-1 4,63E+12 нет
Запросить наличие
0 фото Замок цепи 428 Замок цепи 428 4,62E+12 нет
Запросить наличие
Запчасти для ходовой части, органы управления5 для VR-1 фото схема
Номер Наименование/Код Примечение Цена Кол-во
2 фото Шина 18 3.50-18 TT (road/urban) WEIXING Шина 18 3.50-18 TT (road/urban) WEIXING 4,63E+12 нет
Запросить наличие
4 Тормоз барабанный в сборе VR-1 (зад.) 4,63E+12 нет
Запросить наличие
11 фото Ось колеса заднего M14x1, 5 d15x245mm VR-1 Ось колеса заднего M14x1, 5 d15x245mm VR-1 4,63E+12 нет
Запросить наличие
0 фото Камера 18 (3.50/3.75-18) Камера 18 (3.50/3.75-18) 4,62E+12 нет
Запросить наличие
1 фото Диск колесный R18 задний 1.85-18 (литой) (барабан. 130мм) VR-1, GS150s, GS200s Диск колесный R18 задний 1.85-18 (литой) (барабан. 130мм) VR-1, GS150s, GS200s 4,63E+12 нет
Запросить наличие
3 фото Демпферные резинки колеса (4шт) VR-1 Демпферные резинки колеса (4шт) VR-1 4,63E+12 нет
Запросить наличие
14 фото Демпфер заднего колеса VR-1 Демпфер заднего колеса VR-1 4,63E+12 нет
Запросить наличие
10 фото Втулка колеса заднего 27x15, 5x38 VR-1 Втулка колеса заднего 27x15, 5x38 VR-1 4,63E+12 нет
Запросить наличие
12 фото Втулка колеса заднего 27x15, 5x16 VR-1 Втулка колеса заднего 27x15, 5x16 VR-1 4,63E+12 нет
Запросить наличие
Запчасти для ходовой части, органы управления6 для VR-1 фото схема
Номер Наименование/Код Примечение Цена Кол-во
2 фото Шина 18 2.75-18 TT (road/sport) Шина 18 2.75-18 TT (road/sport) 4,63E+12 нет
Запросить наличие
5 фото Ось колеса переднего M12x1, 25 d12x210mm VR-1 Ось колеса переднего M12x1, 25 d12x210mm VR-1 4,63E+12 нет
Запросить наличие
0 фото Камера 18 (2.50/2.75-18) Камера 18 (2.50/2.75-18) 4,62E+12 нет
Запросить наличие
1 фото Диск колесный R18 передний 1.6-18 (литой) (диск. 4x47) VR-1, GS150s, GS200s Диск колесный R18 передний 1.6-18 (литой) (диск. 4x47) VR-1, GS150s, GS200s 4,63E+12 нет
Запросить наличие
Запчасти для ходовой части, органы управления7 для VR-1 фото схема
Номер Наименование/Код Примечение Цена Кол-во
11 фото Трос сцепления (L=1070mm) VR-1 Трос сцепления (L=1070mm) VR-1 4,63E+12 нет
Запросить наличие
12 фото Трос заслонки воздушной 163FMJ (CG200) (HL=735mm, FL=70mm) VR-1 Трос заслонки воздушной 163FMJ (CG200) (HL=735mm, FL=70mm) VR-1 4,63E+12 нет
Запросить наличие
13 фото Трос газа 4Т ТИП3 (HL=710mm, FL=90mm) VR-1 Трос газа 4Т ТИП3 (HL=710mm, FL=90mm) VR-1 4,63E+12 нет
Запросить наличие
3 Рычаг сцепления VR-1 (в сборе) 4,63E+12 нет
Запросить наличие
4 фото Руль VR-1 Руль VR-1 4,63E+12 нет
Запросить наличие
9 Блоки переключателей (пара) VR-1 4,63E+12 нет
Запросить наличие
Запчасти для ходовой части, органы управления8 для VR-1 фото схема
Номер Наименование/Код Примечение Цена Кол-во
17 Траверса верхняя VR-1 4,63E+12 нет
Запросить наличие
7 фото Подшипники рулевой колонки VR-1 Подшипники рулевой колонки VR-1 4,63E+12 нет
Запросить наличие
18 Замок зажигания VR-1 4,63E+12 нет
Запросить наличие
4 Вал рулевой с траверсой VR-1 4,63E+12 нет
Запросить наличие
Запчасти для ходовой части, органы управления9 для VR-1 фото схема
Номер Наименование/Код Примечение Цена Кол-во
3 фото Трос спидометра (вилка, внеш. резьба) (L=880mm) VR-1 Трос спидометра (вилка, внеш. резьба) (L=880mm) VR-1 4,63E+12 нет
Запросить наличие
Номер Наименование/Код Примечение Цена Кол-во
ось маятника M14х1,5х225mm, VR-1 ось маятника M14х1,5х225mm, VR-1 16104378 205
1 Тормоз дисковый передний в сборе VR-1 4,63E+12 нет
Запросить наличие
Рычаг тормоза переднего (диск.) VR-1 4,68E+12 нет
Запросить наличие
Колодки тормозные дисковые VR-1 (перед.) 4,63E+12 нет
Запросить наличие
7 Диск тормозной передний (220x50x3) (отв: 4x46) VR-1 Диск тормозной передний (220x50x3) (отв: 4x46) VR-1 4,63E+12 нет
Запросить наличие
8 Амортизаторы передние (компл.) VR-1 Амортизаторы передние (компл.) VR-1 4,63E+12 нет
Запросить наличие
1 Амортизатор задний (L-310mm, D-12mm, d-12mm) VR-1 Амортизатор задний (L-310mm, D-12mm, d-12mm) VR-1 4,63E+12 нет
Запросить наличие
2 Рычаг переключения передач (педаль) 163FMJ (CG200) VR-1 4,63E+12 нет
Запросить наличие
1 Рычаг кикстартера 163FMJ (CG200) VR-1 Рычаг кикстартера 163FMJ (CG200) VR-1 4,63E+12 нет
Запросить наличие
12 Педаль тормоза заднего VR-1 Педаль тормоза заднего VR-1 4,63E+12 нет
Запросить наличие
Датчик стоп-сигнала (лягушка) переднего гидр. тормоза Z50, NIRVANA, R50 Датчик стоп-сигнала (лягушка) переднего гидр. тормоза Z50, NIRVANA, R50 4,62E+12 нет
Запросить наличие
16 Датчик стоп-сигнала (лягушка) заднего барабан. тормоза для мопеда Дельта, Альфа (Alpha, Delta) Датчик стоп-сигнала (лягушка) заднего барабан. тормоза для мопеда Дельта, Альфа (Alpha, Delta) 4,62E+12 нет
Запросить наличие
15 Цепь (428H*130) SFR reinforced XR250w, YD250GY Цепь (428H*130) SFR reinforced XR250w, YD250GY 4,63E+12 нет
Запросить наличие
10 Тяга тормоза заднего (L=500mm) VR-1 Тяга тормоза заднего (L=500mm) VR-1 4,63E+12 нет
Запросить наличие
2 Ось маятника М14x1, 5 d14x220mm VR-1 Ось маятника М14x1, 5 d14x220mm VR-1 4,63E+12 нет
Запросить наличие
11 Натяжитель цепи приводной VR-1 (пара) 4,63E+12 нет
Запросить наличие
16 Кожух цепи VR-1 4,63E+12 нет
Запросить наличие
Замок цепи 428 Замок цепи 428 4,62E+12 нет
Запросить наличие
2 Шина 18 3.50-18 TT (road/urban) WEIXING Шина 18 3.50-18 TT (road/urban) WEIXING 4,63E+12 нет
Запросить наличие
4 Тормоз барабанный в сборе VR-1 (зад.) 4,63E+12 нет
Запросить наличие
11 Ось колеса заднего M14x1, 5 d15x245mm VR-1 Ось колеса заднего M14x1, 5 d15x245mm VR-1 4,63E+12 нет
Запросить наличие
Камера 18 (3.50/3.75-18) Камера 18 (3.50/3.75-18) 4,62E+12 нет
Запросить наличие
1 Диск колесный R18 задний 1.85-18 (литой) (барабан. 130мм) VR-1, GS150s, GS200s Диск колесный R18 задний 1.85-18 (литой) (барабан. 130мм) VR-1, GS150s, GS200s 4,63E+12 нет
Запросить наличие
3 Демпферные резинки колеса (4шт) VR-1 Демпферные резинки колеса (4шт) VR-1 4,63E+12 нет
Запросить наличие
14 Демпфер заднего колеса VR-1 Демпфер заднего колеса VR-1 4,63E+12 нет
Запросить наличие
10 Втулка колеса заднего 27x15, 5x38 VR-1 Втулка колеса заднего 27x15, 5x38 VR-1 4,63E+12 нет
Запросить наличие
12 Втулка колеса заднего 27x15, 5x16 VR-1 Втулка колеса заднего 27x15, 5x16 VR-1 4,63E+12 нет
Запросить наличие
2 Шина 18 2.75-18 TT (road/sport) Шина 18 2.75-18 TT (road/sport) 4,63E+12 нет
Запросить наличие
5 Ось колеса переднего M12x1, 25 d12x210mm VR-1 Ось колеса переднего M12x1, 25 d12x210mm VR-1 4,63E+12 нет
Запросить наличие
Камера 18 (2.50/2.75-18) Камера 18 (2.50/2.75-18) 4,62E+12 нет
Запросить наличие
1 Диск колесный R18 передний 1.6-18 (литой) (диск. 4x47) VR-1, GS150s, GS200s Диск колесный R18 передний 1.6-18 (литой) (диск. 4x47) VR-1, GS150s, GS200s 4,63E+12 нет
Запросить наличие
11 Трос сцепления (L=1070mm) VR-1 Трос сцепления (L=1070mm) VR-1 4,63E+12 нет
Запросить наличие
12 Трос заслонки воздушной 163FMJ (CG200) (HL=735mm, FL=70mm) VR-1 Трос заслонки воздушной 163FMJ (CG200) (HL=735mm, FL=70mm) VR-1 4,63E+12 нет
Запросить наличие
13 Трос газа 4Т ТИП3 (HL=710mm, FL=90mm) VR-1 Трос газа 4Т ТИП3 (HL=710mm, FL=90mm) VR-1 4,63E+12 нет
Запросить наличие
3 Рычаг сцепления VR-1 (в сборе) 4,63E+12 нет
Запросить наличие
4 Руль VR-1 Руль VR-1 4,63E+12 нет
Запросить наличие
9 Блоки переключателей (пара) VR-1 4,63E+12 нет
Запросить наличие
17 Траверса верхняя VR-1 4,63E+12 нет
Запросить наличие
7 Подшипники рулевой колонки VR-1 Подшипники рулевой колонки VR-1 4,63E+12 нет
Запросить наличие
18 Замок зажигания VR-1 4,63E+12 нет
Запросить наличие
4 Вал рулевой с траверсой VR-1 4,63E+12 нет
Запросить наличие
3 Трос спидометра (вилка, внеш. резьба) (L=880mm) VR-1 Трос спидометра (вилка, внеш. резьба) (L=880mm) VR-1 4,63E+12 нет
Запросить наличие
Что можно улучшить на этой странице?

Не нашли запчасть?Оставьте заявку

Отправить